Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Post Mortem - 2001 Mankind Autopsy


Этот диск пришел ко мне из Франции. Зная немало отличных команд из этой страны я ожидал чего-нить этого и не ошибся. Не знаю, что двигало теми, кто отправил его в «холодную, голодную и страшную» Россию, но мне бы очень хотелось поблагодарить их за прекрасную работу в виде этого мини-диска. Несмотря на более чем тривиальное название, музыка этого коллектива богата разнообразными идеями, которые он с успехом применяет на ниве брутальности. Банда делает что-то на сочленении грайнда с элементами качевого брутала в духе DYING FETUS и откровенно заигранного олдскульного дезняка в духе DISMEMBER, EMTOMBED. Отличные гитарные партии лично меня порадовали раскладками разных фишек на две гитары. Звучание которых к слову сказать более четкое и каноническое, свойственное больше трешу, чем современному грайнду, где в погоне за плотностью часто теряется качество рифингованого рисунка.

Вокал типичный, не слишком глубокий гроул иногда срывающийся в гортанные хрипы. Вынужден признать, что использование вокала на этой работе оптимальное, нет загруженности музыкального пространства, вокал не мешает инструментам, а скорее акцентирует на тех или иных элементах композиции.

Лирика которая старательно помещена в качественных четырехстраничный буклет, на английском языке повествует нам об иллюзорности и хрупкости общественных ценностей и обреченном на уничтожение гнилом мире насилия и коррупции.

В целом 4 песни записанные на этом диске вызывают только позитивные эмоции, радует попытка найти свой путь в таком перетраханном во все цели стиле как брутал. Правда как мне недавно стало известно музыка этого коллектива координально изменилась за четыре года (ну блин, надо думать) и со слов одного из музыкантов теперь полностью выдержанна в традициях US BRUTAL SСHOOL (читай на один DYING FETUS в мире стало больше), бля…. А ведь жаль, очень часто банды имея собственное звучание и лицо становятся жертвами навязываемых со стороны музыкального рынка стандартов.

Данный диск представляет интерес для очень узкого круга людей, и скорее может быть отнесен к разряду UG фетешей, чем к продуктам потребляемым бруталхедами, но если вам попадется их работа на фирме или лицензии, берите смело, эти парни знают как рвать задницы.

Contact: Greder Laurent 21, Rue Joseph Koelbert 68350 BRUNSTATT (France) 0033.3.89.06.14.38.
Moeder Manu 11, Place de la reunion 68100 MULHOUSE (France) 0033.3.89.46.09.67.

www.post-mortem.fr.st
post.mortem@evhr.net

8/10

Прислал: Smersh


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Mankind Autopsy 2001

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама