Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Datura - 2005 Impulse 80


Лейбл: Coyote Records
Это хорошо…..Я ждал этот релиз почти два года, если не ошибаюсь то изначально он должен был выйти на одном украинском "значке" и под другим называнием. Смена приоритетов пошла на пользу и вместо очередного кассетного релиза с черно-белым вкладышем я держу в руках хорошо изданный, по всем правилам оформленный стафф. Койот и в этот раз не поскупился на дизайн
(или это все сделано усилиями команды???), релиз радует не только уши но и глаза. К тому же для знатоков английского языка, в буклете старательными руками дизайнера размещены слова ко всем песням, ну теперь только дождаться выпуска караоке-версии. :)

DATURA достаточно известный коллектив на постсоветской UG сцене (сами парни из Донецка, что в Украине) их первые записи до меня дошли еще в 2001 году, по сравнению с тем что они делали раньше эта запись просто эволюционный скачек. Это проявилось почти во всем, здесь заметно более аккуратное отношение к ритм секции, к построению вокальных партий. Гитара стала менее хаотичной, ее осмысление принесло свои плоды, и если то, что они делали раньше больше напоминало сырой grind, то сегодняшняя DATURA, это ничто иное как скоростной brutal death в US стиле. Великолепная и техничная работа хоть и сделана по шаблонам от DEEDS OF FLESH (кавер на которых наличествует), BRODEQUIN, DISGORDGE, но не ставшая от этого менее интересной. Это блюдо можно сравнить с бифштексом, все ели, вкус помнят, но по прежнему заказывают.

Меня поразил звук этой работы, он очень хорош, если учесть тот факт что ребята писались не в специализирующейся на мясе студии, а на Koleso rec. из родного же Донецка. Браво! Великолепный пример оптимального использования материально-технической базы.

Коооооорочче! На выходе мы имеем диск с 9 треками и двадцатью пятью минутами звучания. Этот факт несколько меня озадачил, что не было желания добить концертными треками или вообще сделать добротный сплит? Вот тогда бы получился блин как блин, заслушаешься. Хотя что-то я слишком привередливый...

10/10


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Impulse 80 2005 Coyote Records

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама