Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Eclipse - 2006 The Symphonys Of Pathological Love / Calling Our Desires

Стиль: Death Metal
Лейбл: Blacksmith Productions

Обложка показывает нам минималистичную надпись Eclipse огромным шрифтом, с фоновым рисунком - графически обработанной фотографией мертвеца. В буклете можно встретить иную обработку этой же фотографии. Внутренность буклета - самая что ни на есть стандартная: тексты, фото... В общем все то, что должно присутствовать в рядовом релизе. Ничего сверхестественного. Раз обложка особого интереса не представляет - перейдем к музыкальному наполнению...

Стоит сразу отметить, что дата записи материала - 96-й год, а на CD выпущен он аж через 10 лет после рождения. Поэтому об актуальности упоминать не стоит. Но если отбросить все актуальные штучки - налицо все такое любимое направление как Russian Death Metal (читай рецензии на Phlegethon и Dethonator). Это уже второй релиз Blacksmith Prod в подобном стиле. Но сравнивая с вышеупомянутыми двумя рецензируемыми продуктами этот релиз отличается особой энергетикой, наибольшей приближенностью к американскому направлению Death Metal. Но это только в сравнении с Детонаторами и Флегетонами. На самом же деле о 100% американщине речь не идет. Вокал - все тот же низкий хрип (не гроул, не скрим, а обрусевший треше-детовый хрип). Зажигательная и грамотная структура песен даже в наши времена даст фору многим нынешним мясным творцам музыкального полотна. Даже в наши времена, думаю, гиги Eclipse'ов пользовались популярностью, ибо тут есть что послушать, и в тоже самое время есть под что побеситься, хотя, стоит признать, что есть более качевые направления в музыке, но жестокое рубилово вполне возможно и без всякого кача. Тяжести группе однозначно не хватает. Да и в некоторых моментах - так и хочется услышать те же риффы, но с пониженным строем... Но, чего нет - того нет. Нравится то, что в песнях нет излишков резких перепадов скорости: зачастую как раз эти излишки являются тотальным дисбалансом песен, но с этим у Eclipse все в порядке.

В общем, делая скидку на неактуальность материала (до сих пор остается загадкой: для кого и для чего выходят подобные релизы???), большого негатива в отношении этого творения "Затмения" не возникает. А это значит, что даже у нелюбителя обрусевшего Death Metal, но ярого поклонника американской школы смертельного искусства все же появится (хотя и не сразу) достать этот релиз с дальней полки еще раз и заново вкусить плоды творечества этой группы.

Прислал: Nogrogomed


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
The Symphonys Of Pathological Love / Calling Our Desires 2006 Blacksmith Productions

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама