Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Deathonator - 2005 The Endsville


Лейбл: Blacksmith Productions

Посмотрев буклет никаких ощущений не возникло. Ничего хорошего и одновременно ничего плохого. Внутри буклета представлена лирика альбома - ничего необычного (но смотрится, все таки, бедно). Правда вот на одной из немногих страниц нельзя не пропустить фото и текст возле нее: "Светлой памяти нашего друга, барабанщика и одного из основателей Deathonator - Дмитрия Донского посвящается...". Прочитав историю все стало на свои места - барабанщик группы Дмитрий донской разбился в авиакатастрофе 20 августа 2003 года... Ну а так как этот человек учавствовал в записи альбома, значит к новинкам его отнести нельзя.

Возникает вопрос: "А что же там?". Ответ не заставил себя долго ждать. Несколько секунд и CD-ROM уже раскручивает заветный диск...

Ну много чего можно ждать от группы перелопатив ее историю, тщательно просмотрев буклет, многого, но не этого. Материал не обладает никакой актуальностью, а посему не вызовет интереса у любителей новинок. А вот ценителей старого доброго вечного российского метала начала 90-х - это будет удачным пополнением коллекции. Диск просто сверкает полу-трешевыми, полу-детовыми партиями, обильно смешанные с прогрессивом и техно.  В принципе все как заявлено в пресс-релизе. Только вот слушается это настолько совково, что в голову закрадываются всякие вредные мысли...

Музыкальная часть свойственна музыкальной эпохе начала 90-х годов, поэтому выделить что-либо как-то слабо удается. Единственно интересной частью служит вокал - непонятно построенный, обилирующий различными переходами, но звучащий просто угнетающе... То ли так задумано, а может вокалист просто не умеет изрыгать гроуловые вещи... С ними бы альбом только выиграл! Но, что имеем - то имеем.

Альбом получился неинтересным в плане нового, или хотя бы актуального материала, так что обсуждать и вести разговоры "о том, как было раньше" не считаю нужным. Поэтому закончу на том с чего начал - The Endsville может занять почетное место на полке любителей музыки начала 90-х. Он является, как бы взглядом на прошлое... Дань уважения той культуре... Но все уходит и те времена прошли, а вместе с ними ушла нужда в таких альбомах как этот.


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
The Endsville 2005 Blacksmith Productions

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама