Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


666 - 2007 Ave Satan!

Стиль: Black Metal
Лейбл: Possession Prods.

Лэйбл пишет об этой группе следующее: "True Carpathian Black Metal от участников Tyman, Dusk, Diecold и Thy Funeral". Я не слышал перечисленных групп, да и в отвлетвлениях блэка (как и в самом стиле) разбираюсь не очень. Судя по названию группы - наименование дебютника напрашивается. Банально, не правда ли? Но заметьте, до этих парней к этой "банальности" не прибегал никто (как я помню).
Услышанное мной на данном диске новинкой (эксклюзивом, изюминкой) ну никак нельзя назвать! Ничего экстроординарного. И все же, несмотря на похожеть на уже слышанных, эта банда творит свое. Как правильно было написано в описании диска на лэйбле - "Тотальное зло". Во что есть, то есть. Злое, средней скорости творение.
Скажем так, на протяжении 8 треком (а это 41 минута) музыка своего рода - сплошное полотно...все треки в одном ключе, и очень похожи... Если вы ценитель симфо-блэка - этот диск ну явно не для вас! Сыро и было бы круто лет, эдак, 13 назад. Сейчас (повторюсь) не ново. И все же (а может это от того, что я не слушаю "тоннами" данный стиль) мне понравилась эта венгерская банда. Уж очень они тяготеют к старому, трэшевому блэку. Сыгранно не мастерски, но прилично. Правда, некоторые "соляки" очень уж напоминают отечественный панк начала 90-х (послушайте дебют Пургена - вы поймете меня).
Подытожим: можно слушать, и не один раз. Но если вы - ценить всего нового и не познанного (скажем так - особенного) - вы зря дочитали эту реценизию до конца :) Нового в этом творении 666 (а ведь, кажись, есть такая электронная группка?) для себя не найдете (если, конечно, вы блэка не слышали никогда).

Прислал: Alex


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Ave Satan! 2007 Possession Prods.

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама