Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Satans Penguins - 2002 Birds Of Darkness

Стиль: Doom Metal
Лейбл: Heretic Sound

01-Antarctic Winterstorm / 02-The Myth (In The Northern Woods) / 03-An Evil Shade Of Pink / 04-Night Of The Penguins / 05-Behind Mountains Of Ice / 06-The Return Of The Undead Smurfs (Gargamels Revenge II) / 07-Mutant Ninja Penguins (Form Hell) / 08-Emigrantvisan

"После опустошения Земли, мы поместим наши яйца в еще теплый пепел. У нас есть человеческие трупы для вскармливания пингвинят" (c) & (p) Satans Penguins ("Antarctic Winterstorm").
Первая реакция на этот диск - смех. Причем, я еще даже не приступал к прослушиванию. Просто прочитал название этого шведского бэнда, взглянул на обложку и заглянул внутрь буклета. Мда...чего только не придумают.... Ха-ха-ха!

"Радиация из Ада превратила их в монстров.... Погребенный глубоко в пингвиньем дерьме медленно обращается в прах" (c) & (p) Satans Penguins ("Mutant Ninja Penguins (Form Hell)").
Пингвины Сатаны играют стандартный дум/блэк (первого больше), но многие мелодии ("Antarctic Winterstorm", "Behind Mountains Of Ice") позаимствованы в у Вивальди или в шведском фольклоре; так что основа музыки этих четверых (Пингвин-киллер, Злой господин, Убийственный молот и Принцесса-убийца) защитников прав пингвинов - классическая и симфоническая. Медленная заdoomчивая музыка иногда, правда, убыстряющаяся до скоростного блэка, вокал как полагается: мужской гроул/скримминг и женский спокойный. Иногда добавляюся разного рода "спецэффекты": хлопки в такт, сэмплы.

"Закат в Готхэм-сити. Небо красное как кровь... Ощущение смерти в воздухе, никто не скроется. Скоро пингвины найдут пещеру Бэтмэна и осуществят свой хитрый план: проколят шины бэтмэнмобиля и вернутся в леса" (c) & (p) Satans Penguins ("Night Of The Penguins").
Но все же чувствуется в музыке (как и в текстах) какая-то незаконченность. Даже и не знаю, но такое чувство, что чего-то не хватает. Но чего?
Итог: достойный дебютник! Советую всем ознакомиться.

Прислал: Alex


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
Birds Of Darkness 2002 Heretic Sound

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама