Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Tremor - 2007 С днем рождения, милая

Стиль: Grind
Лейбл: DAC Productions
До сих пор ничего подобного я не слышал... Общий стиль альбома можно назвать как Experimental Funny Grind/Suicide Doom Grind. Других слов не подбирается С одной стороны - жесткое рубилово, с другой - полный идиотизм ниочем. Ярым примером такой двоякости служит первый же трек "Молодой ветеринарный врач боится корову". Началом служит полудумовая партия, которая потом переходит в нечто непонятное, идиотско-распиздяйское. Текст(2-х разовое повторение название трека) вообще непонятно откуда взялся. Хотели затронуть социальную тему? Хуй там, не получилось. Дальше идет какая-то непонятная тема с пианином с полным отсутствием всяких интересных тем, хотя может текст имеет какую-то ценность? Неа, не имеет. Ради чего тогда этот трек?

Идем дальше песня "Запой" не выдала никаких положительных ощущений. Для кого она записывалась? Для себя? Тогда зачем выносить "сор из избы"... Короче вопросов больше чем ответов.

За бессмысленными, по большей части, текстами скрывается тема быдла, запойной синьки, гопничества, зеков и т.п. В этих темах простор для фантазии - бескрайний, но преподносить это так безынтересно... Единственным "хитом" можно назвать трек "Лида". Вот уж действительно зацепил. Лучший трек на всем альбоме и достоин находиться в списке "избранное".

Далее до конца альбома интересного материала найдено не было. Вышеописанный суицид-дум, текст состоящий из многократного повторения "Владимир Путин" - вызвал больше отвращения чем позитива. Зачем использовать этот политический бренд? Агитация за Единую Россию? На свалку...

Итого: стоящим и цепляющим можно назвать только один трек на все албоме. Остальное - это попытка показать свое умение в сочинении музыки (что удалось слабо). Семплы, никак не сочитаются друг с другом. Просто наворотили что есть, сверху положили несколько риффов, и скрасили это все слабеньким гроулом, перемежающимся с хриплыми истерическими стонами, хотя стоит отметить, что игра вокалом в некоторых (далеко не во всех) треках вызывает некоторый интерес, но музыка убивает все начинания вокала.

Остается непонятным: зачем создавался этот альбом? Показать себя психами? Послушайте волгоградских Smersh - те тоже психи, но показывают они себя куда лучше. Также используют попсовые интры и потом перебивают это нойзкором, но слушается это несравнимо лучше творений :Tremor.

Прислал: Nogrogomed


Другие альбомы
Альбом Год
Издания
Лейбл
С днем рождения, милая 2007 DAC Productions

Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама