Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Illidiance

История Интервью

Интервью

В последнее время на российской сцене появилость множество групп разных направлений и разных идеологий. Группы встречеются как известные, так и только начинающие, но зарекомендовавшие себя на сцене. Основная часть групп известна лишь в своем регионе и за его пределы не выбиралась. К таким относится и группа Illidiance. Это экстремальный Black, который на российской сцене встречается нечасто. Довольно самобытная музыка, ни на что непохожая. Что же скрывает этот колектив за собой. Все точки над "и" расставило это интервью


-Для начала давайте познакомимся

Xyrohn- lead guitars/ main vocals и Diamantum guitars/ vocals соответственно братья Дмитрий и Артём.

-Сколько лет существует группа и в каких условиях она создавалась?

Illidianсe в мае 2005 года отметит свою шестую годовщину, и если обернуться и взглянуть на прошлое, то можно заключить что коллектив прошел уже достаточно длительный путь. Изначально группа имела название S.C.A.R.D-(Sathanic Coil Arisus Rimmu Daemon) и не задолго до Armageddon fest сменила его на ILLIDIANCE, ввиду того, что из состава был удалён guitqrs/bass X-tillarise за потерю интереса к общему делу. Данный музыкант стоял у истоков группы наряду со мной и Diamantum и название S.C.A.R.D является его интеллектуальной собственностью. Также в ходе эволюции состав претерпевал неоднократные изменения, неизменной составляющей остались только я и Diamantum. Перечислять все изменения и даты считаю абсолютно нецелесообразным, т.к.на данном этапе развития это практически никому не интересно, просто в различные периоды в наших рядах числились: X-tillArise guitars/ bass, back vocals Asterion- bass Exarqhone-drams. В данный момент группа имеет самый сильный из своих составов, как в техническом, так и в креативном смысле: Xyrohn- lead guitars/ main vocals Diamantum- guitars/ Azaronth- bass/ screams Deigorn-drums Nemesis- keyboords / synth. Имеются демо работы Blackstorm Dominions и Insane Mytheries to Demiese

-Ваша группа играет довольно нестандартный агрессивный блэк. Как команда пришла к этому стилю. Рассматривались ли при создании команды другие стили?

Почему именно блэк? Интересный вопрос. Ещё до ILLIDIANCE (S.C.A.R.D ) все музыканты, находящиеся в группе прошли длительную эволюцию начиная с heavy и заканчивая блэком. Наш стиль определён нашими сердцами больше чем разумом, это как путь в бесконечную ночь, туда где поэма жизни обрывается и возрождается из тлена ледяным лезвием, тот кто чувствует эту ипостась античеловеческого бытия, тот навсегда запомнит этот стиль.

-Какова основная идеология и концепция Illidiance? Что пытается донести группа до слушателя?

Мы не возводим свою идеологию непосредственно к сатанизму или язычеству типичным для блэковых коллективов, но отголоски данных начал можно без проблем найти в нашей музыке и текстах. ILLIDIANCE -это выдуманное слово (нам очень часто задают вопрос о смысле названия) для нас этот видение безбрежного шторма.

-Насколько активно выступает группа?

Группа выступает весьма активно, состав закалён рядом выступлений и готова откликнуться практически на любые предложения. Выход на сцену для нас это удовольствие самореализации- это кайф, с которым не идёт в сравнение ни секс, ни наркотики, ни что-либо ещё!

-Чем занимаются участники Illidiance во внемузыкальное время?

Во внемузыкальное время я (Xyrohn) и Deigorn получаем одновременно по два высших образования в Таганрогском Государственном Радиотехническом университете, Diamantum- в Педагогическом институте, Nemesis работает по специальности- преподавателем музыки , Azaronth тоже учится (Донской Государственный Технический университет). Также все по возможности подрабатывают. В принципе для музыкантов ILLIDIANCE нет такого понятия как "немузыкальное время" наши мозги всё время заняты музыкальными вопросами, за что мы и имеем ряд проблем с учебой или работой.

-Кто пишет тексты на композиции?

Все тексты пишу я (Xyrohn)

-А что же слушают Illidiance?

В принципе музыканты ILLIDIANCE слушают достаточно разномастную музыку начиная от арт -рока и заканчивая NSBM. Группа не имеет никаких ориентиров в плане музыкального подражания, а в плане качества реализации идей в техническом аспекте это Emperor, Immortal, Dimmu Borgir, Dark Funeral, Limbonic Art и длинный ряд не менее известных братьев по оружию.

-Какова сейчас ситуация в группе?

Ситуация в группе такова: я и Diamantum создаем музыкальное полотно, а остальные члены группы корректируют некоторые аспекты и выдвигают свои идеи.

-Каковы дальнейшие планы развития?

В дальнейшие планы развития входит запись нового материала в январе-феврале 2005г. В данный момент ведутся переговоры с несколькими лейблами по изданию Insane Mytheries to Demise. На конец января -и до конца февраля планируется ряд концертов, на которых группа вживую обкатает новый материал, кстати одну из новых песен мы играли на концерте в клубе "Lila" 3-го декабря.

Nogrogomed


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама