Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Murk Exorbitance

Биография Интервью

Биография

В начале скажу , что наиболее полную информацию о группе: последние новости, фотосессии, что мы такое творим в музыкальном плане, инфу о мощнейшем Brutal Fucking FEST′е и многое другое вы можете узнать на нашем сайте www.murk-band.narod.ru Let′s go.

Наша группа MURK EXORBITANCE появилась за один день до нашего первого концерта осенью 1999 года. Дело все в том, что мы просто не имели понятие, которое из названий, предложенных разными членами нашей группы, выбрать. И вот предложенное вокалистом название- MURK EXORBITANCE (Чрезмерная мрачность) было одобрено всей бандой, и на следующий день мы впервые надрали всем зад, хотя и выступали тогда на разогреве. Как сейчас помню, мы сыграли тогда первую свою придуманную вещь и два ковера групп: CARCASS & IN FLAMES.

Первый состав группы: Сорокин Илья - Вокал Черныш Стас - Гитара Щуренков Евгений - Гитара Муравьев Илья – Бас Кауров Андрей - Барабаны

В последствии мы взяли второго вокалиста Попова “SID” Сергея, затем высокий вокал группе обеспечивал Кумачев Евгений. Невероятный, великолепный и совсем больной придурок по имени Артемен, а по погонялу Семен - вот, что в кратце можно сказать про вокалиста, с которым мы проработали последние пару лет - и иногда еще сотрудничаем в концертной деятельности. Этот чувак обладает не особо сильным вокалом, но бесконечно рулит как шоу-мен. Кто видел - тот знает (были конечно и провальные концерты у этого монстра по причине чрезмерного употребления спиртного). За барабанами, после того как Андрей Кауров устал от тяжелой музыки и ушел играть HARD ROCK, появился Дмитрий Курин, затем его сменил Тимур Орлик. С Тимуром мы подготовили в 2002г. свое первое демо "Grotesque Sonyc DEvourment".

После записи Тимур покинул группу, а с пришедшим ударником Сергеем Федуловым мы серьезно взялись за составление нового материала который отчасти засветили в концертном альбоме "Live In Yaroslavl 2003". Отписав свои партии для дебютного альбома в августе 2004 года Сергей покинулул группу и сейчас установку терзает Александр Муравьев- очень перспективный "дятел".

На басу после Ильи Муравьева в MURK EXORBITANCE побывали Орлики Вадим и Тимур, а теперь толстые басовые струны дергает наш самый расколбасный бас-гитарист: Дмитрий “Morbus”Пономарев. Единственный, кто прошел весь путь с момента формирования - сологитарист и автор большинства телег - Станислав Черныш "Exeqt" - основная движущая сила этой машины.

Здесь также стоит отметить тот факт, который не может не радовать: в группу "после долгого творческого простоя" вернулся один из основателей - Илья Сорокин "Gastrolith". Илья также сотруднчает в вокальных испражнениях в одной малоизвесной московской команде "Scrambled Defuncts". Небольшая проблема: м/ж Ильи - Москва, а наше - Иваново и все что из этого вытекает.. Благо инструментарий большинства песен прописан, что позволяет Илье готовиться к концертам дома.

Сейчас мы все ждем когда Илья разродится и запишет вокал, а то запись встряла уже на 5 месяцев.. Александр Бут "Arhont" играет в группе с начала 2001 г. Exeqt и Morbus является организаторами Brutal Fucking Fest′a в родном Иваново. В мае 2005 года пройдет уже 5 фестиваль, его планируем сделать в двух городах(такое ноу-хау). А четвертый фест проходил также в две части, но в родном Иваново и по праву уже был международным, собрав одних из сильнейших Российских, Украинских и Беларуских команд.

Новости на 20.08.05: Полноформатник M.E."Desecrated Reality" дописан и готовится к переизданию материал 2002/2003 года (с бонусом) на Dead Center Prod.

Актуальный состав: Станислав "Exeqt" Черныш-solo,rythm Александр "Arhont" Бут- rythm Дмитрий "Morbus" Пономарёв-bass Леонид "Undertaker" Корабельщиков-vocal Александр "Moore" Муравьев-drums


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама