Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Fetal Decay

FETAL DECAY в Волгограде

FETAL DECAY в Волгограде

"Отчет с концерта FETAL DECAY в Волгограде" или "Как мои джинсы стали модными".

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу бля! Держитесь! Я долго ждал этого дня и вот 25 сентября текущего 2005-го года, саратовские бруталисты заехали в гости. На организацию их выступления, а точнее на "уламывание" хозяина одной концертной площадки ушло почти два месяца, но в конечном итоге, к моему неописуемому восторгу он решил рискнуть. Я не буду тратить время на описание процесса созвона, обмена эсемесками, поиска минимального аппарата и перейду сразу к делу, точнее к тому с чего все начинается по настоящему. С приезда в город. В ночь на 25 сентября, я не спал совсем, не знаю почему, может боялся проспать поезд на котором FETAL DECAY должны были прибыть в город? Снились кошмары и если честно, то до последнего момента я сомневался, что все получится. Поезд приходит в 8.00, мне до вокзала добираться примерно 30 минут, при простейшем арифметическом расчете получается, что выйти надо где-то в 20 минут восьмого, так сказать с легким запасом. На вокзале я встретился с Енотом (Tacid Fury), обсудив дальнейшие планы мы созвонились с Дмитрием из Феталов и примерно узнав, на какой путь приходит их поезд стали дожидаться. Узнать их поезд не составило никакого труда, задолго до подхода к платформе из его окон с дикой руганью начали вылазить люди. Бедные обыватели всю ночь слушали байки из склепа в исполнении Михаила и утробный рев (снилось что-то нехорошее) Димки. При этом Ден периодически доставал наточенный топор, давая понять окружающим серьезность намерений. Короче жуть…..Хе-хе!

Историческая встреча двух цивилизаций произошла на железнодорожной платформе, окруженные инструментом и длинноногими красавицами они резко выделялись из толпы. Расчлененного футбольного фаната в пивном соку мне так и не доставили… Обманулиииии!!!!! В качестве гостинца в Волгоград были привезены: пиво Оболонь (два штука), промо -диски (а хуй его знает сколько), и кучу новостей от наших общих знакомых. После составления акта приемки-передачи мы дружною толпою пощемились на дешевый, но надежный общественный транспорт - троллейбус.

Заехали к одному из TF, на хату, послушали немного брутала, попили пивка (я много пил пива и курил, что кстати мне не свойственно, спишу все это на волнение) и решили выдвигаться в клуб (да пора-пора-пора-БЫ!). Но поскольку нас было много, а дел еще больше, часть народа поехало в гараж за аппаратом, а часть (я и FETAL DECAY) собственно на будущее место происшествия.

Когда мы приехали к клубу "Остап" на арендованном для этой цели автомобиле отечественной марки, нас ждал неприятный сюрприз, клуб оказался закрыт, руководства не было и пускать внутрь нас никто и не собирался. Конфликт был разрешен быстро, но на мой взгляд не совсем удачно. Созвонившись с Джеймсом (хозяин клуба), мы объяснили ситуацию и нам разрешили оставить вещи и инструмент, а самим приходить в 17.00 на саундчек. Получалось, что нам где-то бродить четыре часа!!!! Ну ладно, нас так просто не напугаешь….

Взяв паспорта (ух, пора ввести в обиход термин "Пермский синдром", но это совсем другая история, милиция там добрая, всех угощает пивом), попиздовали гулять. Посетили: местный секс-шоп, выпили бутылку горилки в "Блюз-Рок Кафе", побродили по панораме (там танки всякие и памятники), обгадили пару углов, ну и все в клуббббббббббббббббб!!!!!

В 17.00 мы уже были в клубе, некоторое время ушло на настройку и подключение, но в целом звук получился очень неплохим, что очень удивительно. Очень меня насмешил Деновский "паровозик" из примочек, где-то чтук семь их были подключены одна к другой, выглядело это по меньшей мере забавно. Время летело незаметно, так мы и приблизились к тому моменту когда в зал начали запускать странную толпу из девочек и мальчиков в шипастых напульсниках и всяких разных футболочках.

Билет стоил 40 рублей и к тому времени, когда Фаталы вышли на сцену зал набился под завязку (продано уже 70 билетов, хуй знаю сколько пролезло на халяву). И вот небольшое словесное вступление от Димки, и с первым рифом понимаешь - ВСЕ! ПИЗДЕЦ!

МЯССССССССССССССООООО!!!!!! За прошедшие годы ребята из FETAL DECAY не только не утеряли юношеский брутальный задор, но и научились так лабать, что пора вешать на них ярлык российских SUFFOCATION. Вообще в музыке этих саратовских злыдней, можно найти отражение творчества таких коллективов как: Artery Eruption, Bound and Gagged, Disgorge (USA) и не только.

Что творилось в зале!!!! Народ бесился, слэмовал, катался по полу. Один в порыве вдохновения вцепился мне зубами в джинсы и порвал их, так мои джинсы и стали модными. Вообще царила атмосфера полнейшего брутального хаоса и веселухи. Песня за песней со сцены лилось брутальное дерьмо, топя всех и вся. Сил слэмовать уже у многих не было, и они шли в бар заправляться компотом из хмеля и солода, но мы не из таких.

Отыграв всю программу с нового альбома (который кстати скоро выйдет на Реликт рек.), Феталы дали еще жару в виде двух каверов, на творчество таких разных банд как KORN и SUFFOCATION, это было пиздатейше!!!! Вновь и вновь остается удивляться машине под названием FETAL DECAY, одно из брутальнейших шоу сыгранных в Волгограде за последние три года!!!! После выступления они безвозмездно раздали промо-копии своего нового стаффа и отправились в бар пить пиво. После того как народ разошелся, мы долгое время сидели в каморке за сценой и потягивали пиво, музыкантам из F.D. оплатили обратную дорогу в сумме 800 рублев на троих :, что вообще стало для всех полнейшей неожиданностью. На эти деньги был куплен ящик пива. И еще долго попивая хмельной напиток, мы стояли на улице в каком-то парке, говорили обо всем подряд, фотографировались и просто радовались тому, что все получилось.

Феталов мы отправили на вписку к волгоградским фрикам в лице Сергея (Ганс) и Сани, T.F. отправились по своим делам, а я домой...Приехал во втором часу….Долго не мог уснуть, все снился слэм, а в ушах звенел гроул и стучали барабаны. Нужно чаще встречаться...

Smersh


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама