Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Aborted Fetus

Death/Grind

Биография

Биография

ABORTED FETUS образовались в Перми летом 2000 года, первоначальные названия Inside Decay, Fermented Corpse. Стиль был определён как Death Metal. Основатели группы Александр "Meatgrinder" Андреев - rhytm guitar и Александр Хахалкин - leader guitar играли вдвоем и нуждались в драммере и бассисте. Вскоре был принят барабанщик - Андрей "D′jorson" Дьяков из неудавшегося doom-коллектива Undercroft. Вместе они записали demo tape "World To Bleeding" 2000г. Чуть позже к группе примкнул басист - Дмитрий "Ash" Гагаринов, бывший участник гр.Social Deformity/Pogost. В таком составе было записано демо из четырех вещей (трэклист: Violent Amputation,Vomit By Pus,Downfall,Inside Decay) под названием "Intestinal Crisis". Материал демо был выдержан уже в духе brutal death metal.

Позже Александр Хахалкин покидает группу, его заменяет Игорь "Mazum" из команды Deathonator. Со временем группа принимает решение, что Игорь не подходит как музыкант к новому материалу. На протяжении всего 2002 года ABORTED FETUS усиленно репетируют, не теряя надежды найти нового lead гитариста. Спустя некоторое время такая возможность предоставляется, в группу пришел гитарист Илья "Reanimator" Цыкин (Social Deformity/Pogost).

Проиграв непродолжительное время, стремление и отдача к группе у Reanimator′a пропала, поэтому было принято решение остаться в троём. В это же время записывается второе demo "Murder&Rape Your Flesh"2002г. Вскоре уходит bassman "Ash", его место занимает Алексей "Alex" Черепанов из гр.Incarnate. В таком составе группа выпускает сплит cd с Incarnate под названием "Splitted Alive"2003г. В который входит второе демо "Intestinal Crisis".Далее в 2004г. группа выпускает сплит на Coyote Rec. c M.D.K.(Бразилия) & Necropsy (Польша),в него входит 3 демо "Murder&Rape Your Flesh"2002г.

На сегодняшний день ABORTED FETUS это: Alexander"Meatgrinder" - Vocal/Guitar Alex - Bass Andrey"D′jorson" - Drums Контакт: www.abortedfetus.net e-mail: meatgrinder@mail.ru


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама