Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Necrocannibalistic Vomitorium

Биография

Биография

Группа NECROCANNIBALISTIC VOMITORIUM образовалась в 2001 году, а точнее, 3 сентября 2001 года, когда состоялась первая репетиция. Местом проведения её была коморка в подвале муз. школы №1 г. Запорожья, которая впоследствии стала постоянной репетиционной точкой.

Первый состав выглядел так: Ёлка - бас, вокал; Умка - гитара, вокал; Свин - ударные. О какой-либо технике или там профессиональном исполнении говорить было бы неуместно, ибо это было только начало праведного пути NV. Кстати, в поисках ярко звучащего и соответствующего характеру музыки названия Ёлка благородно спер таковое у песни AUTOPSY, хотя музыкально эта группа никоим образом на NV не повлияла, но всегда пользовалась глубочайшим уважением. Вскоре появилось первое демо «Виртуозная Аналлизация», что являет собой собрание репетиционных записей. Датой рождения считается февраль 2002 г. Тогда была сделана первая попытка донести музыку NV до мировых слушателей путем издания её на каком-нибудь лэйбле.

Но, к сожалению, эта светлая идея потерпела фиаско, и Ёлка с Умкой призадумались о дальнейшей судьбе и развитии NV. Решили выгнать Свина. Ёлка поменял профиль и стал ударником. Но, порепетировав вдвоем, Умка и Ёлка выяснили, что баса все-таки не хватает, и решили найти басиста.

Повесив объявление, в ожидании звонков продолжили играть вдвоем. Но время шло, а дуэт так и не превращался в трио. Выход из такой печальной ситуации был один – взять кого-нибудь из знакомых, кто хотя бы знает, сколько струн на басу. Выбор пал на местного панка Веталя. Но ему не судилось долго играть с NV, так как Ёлке позвонил единственный человек, заинтересовавшийся объявлением.

Это была басистка по имени Маша. И, вроде, к Веталю стали привыкать, и насчет Маши, чистосердечно признавшейся, что понятия не имеет, что такое грайнд, возникали сомнения по поводу влияния её на развитие группы. Но все же решили попробовать, и пригласили Машу на репетицию. В итоге, Шуршунчик (погоняло Маши) стала постоянным участником группы.

4 мая 2003 года группа записала второе демо «Возьми Меня, Пока Я Не Остыла», которое впоследствии вышло сплитом с белорусскими Ass Protector на Eclectic prod. в кассетном формате. 10 апреля 2004 года – первый сейшн в родном городе. Хэдлайнеры! 22 мая того же года – второй гиг в Запорожье. К сожалению, группе не удалось отыграть даже половины концертной программы в виду истечения арендного времени. 28 мая – NV записывают в Durman studio свой первый полноформатный альбом «Fiasko Sexualnoy Morali». Практически сразу после записи Умка покидает группу. Где-то в середине лета вышло первое демо «Virtuoznaya Anallizacia» в CD-R формате на австралийском Smell The Stench tapes. Осенью выходит безымянная кассета на американском The Church Of The Anus Cult rec., которая содержит 7 песен с полноформатника.

Осенью 2004-го было записано  трехпесенное EP “Sexual Revolution”. B конце года группа записала новый мини-альбом “True Bondage”.

22 января 2005 – первый концерт за пределами Запорожья, Ёлка и Маша успешно отыгрывают в Киеве с группами Штахет и Pussy Grinder.

В мае наконец-то выходит второе демо на литовском Datura Porno prod., изданное в лучших традициях «шумовых» релизов - 3” CD-R, лимитированный 30-ю копиями, с оформлением ручной работы. Примерно в это же время NV записывают новое трехпесенное EP “Spermochismo”.

В середине июня NV снова отправляются в Киев, чтобы отыграть с Pussy Grinder, Katatonic Despair (Беларусь), Anal Nosorog (Россия) и Malignant Tumour (Чехия) на концерте под названием «Зверовидиние-2005». Вскоре после этого события увидел свет 4-way Split CD с R.H.P.P. (Мексика), Necrokillgraveterror (Россия), Cranium (Украина). Вышел он на московском Coyote Rec. Материал NV состоит из 9-ти песен с полноформатника. После этого выходит никому неизвестное и никем неслыханное промо 2002-го года сплитом с американскими Nunriders Of Black Doom на Black Goat Noise rec.(США) на кассетках.

Следующим релизом NV стал “East European Nuclear Hell” 3-way Split CD-R с Acidity Regulator (Венгрия) и Е.Е.Н. (Россия) на венгерском Suffering Underground prod. NV записывают 69 новых песен для 3-х CD-R-сплитов с группами Anal Massaker (Германия), Anal Harakiri (Россия); Pissed Cunt (Чехия); Grissle (США), Goat Orgy (США) и Repulsive Bile (США).

В начале октября Ёлка издает незапланированный релиз “Slut!!!” на микрокассетах тиражом в 20 копий. Этот материал включает 900 треков примитивного нойзкора. А через неделю после того NV снова едут в Киев (дабы окончательно задолбать местных слушателей своими частыми появлениями в столице), чтобы отыграть концерт с Remorse (Украина) и Human Error (Венгрия). В этом путешествии к Ёлке и Маше присоединился Умка в качестве вокалиста. А за день до отъезда NV подписывают контракт с теперь уже чилийским Coroner rec. на выпуск полноформатника.

Продолжение следует…


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама