Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Datura

Brutal Death

Биография

Биография

Под именем DATURA мы начали действовать в мае 1999 г. Вот состав того периода: Dimas - v, Bob - g, Roma - b, Burzhuy - d. В это время концертная деятельность в основном охватывала ареал восточных областей. Рубили вместе с MENTAL DEMISE,DISORDER DEFECTION, BREDOR. В феврале 2000 г. на Beasts Studio было записано 2-песенное демо. Началась активная промо-кампания по зинам, лейблам, концертным агентствам.

Первый полноформатник "Fucking State" мы записали в собственной Durman Records. Вышел он в MC-формате на Bloodhead Prod. Это был ноябрь 2000г. И почти сразу этот релиз был переиздан с другим оформлением на Eclectic Prod. И всё это время концерты, концерты, концерты, играли в любой залупе. Достигнув договоренности с Eclectic Prod., в одно время выходят два split-MC с нашим участием. Это DATURA «Odurmanization» (2-песенное демо, 1 живой трек and 2 кавера Slayer) /MENTAL DEMISE «Psychopenetration» and DATURA «Live in Sfinctor» (записанное во время живого выступления в пивбаре "Бавария") /BREDOR «Zhivoe Bredopomeshatelstvo».

Последний выпущенный этим составом релиз стал "Kaput", записанный на Durman Rec. и выпущенный на Eclectic Prod. в MC-формате в январе 2002 г.

Еще не был готов окончательный вариант этой работы, а наш коллектив вошел в полосу изменений в составе. Нас покинули d и b, были отменены ряд шоу с нашим участием. В феврале мы рекрутировали новых членов. Ими стали Колёк (d) -ex-B и Джон (b) - ex-M. Результатом совместной деятельности стали несколько локальных концертов и репетиционное промо, ждущее своего выпуска.

Оба товарища сгинули в лету летом 2002 г. Их место заняли Alex (d) - ex-B и Фил (b) - ex-M. В это же время DATURA обзавелась менеджером, коим стал Евгений Бутенко (Eclectic Prod.). Концертная деятельность вспыхнула с новой силой. Выступали с SANATORIUM, PARRICIDE. На каком-то этапе потерялся Фил (b), и состав дополнил Dark (ex-ESHATOS). Но скоро Dark был изгнан ко всем ебеням за полную непригодность, и в ноябре 2003 г. Dimas принял на себя также и обязанности басиста.

В марте 2004 г. состав дополнил второй гитарист Antosick. Его участие благотворно отозвалось в последовавшей череде концертов по всей UA. Летом 2004 г. на Shaitan-Durman Rec. было записано 3-песенное промо. Оно вошло в ряд UG Compilations. Третий же полноформатник был записан в апреле 2005 г. Этим LP стал "Impulse 80", выпущенный на Coyote rec. в июле 2005 г.

Концертная деятельность выплеснулась за пределы UA на братскую RB. Мы посетили Минск и Речицу в июле 2005 г. А в августе того же года рубили на MHM с Napalm Death. В течение следующих двух месяцев - концерты в Москве и Луганске

В это ж время идут прослушивания новых кандидатов на барабаны, так как Алёша не катил. В марте откатали 7-концертный тур со SMASHED FACE (чехи) по лжеукраине.

Новым друммером стал Эдик из FLESHRIPPER (RIP), Донецк. Последней вехой Алёши стали запись mini-CD "Mastodont 96" в мае 2006 (позже - в июле 2006 - выпущенный на Coyote records) и концерт в Москве, и после этого наши пути разошлись наконец, например.

Вот текущий состав коллектива (слева направо):
Антосик - г/в, Димас - в/б, Боб - г, Эдик - брб.


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама