Группы
Статьи
Тексты
Рецензии
Репортажи
Фоторепортажи
Лейблы
Галереи
Концерты
Darkart

Быстрый Поиск

Реклама

Рыбалка и фидер - отчеты о рыбалке, рыболовные снасти, дневники и проч.

Форум | Downloads | Гостевая | Связь | Ссылки


Scorn Age

История

История

Александр Ольшинский - вокал Денис Таранов - гитара Иван Винярский - гитара Владимир Вальков - бас Антон Болотин - ударные

Группа Scorn Age образовалась 15 августа 2002 года в г.Киеве. У её истоков стояли два гитариста: И.Винярский и Д.Таранов. После нескольких месяцев репетиций начался поиск остальных участников. В ноябре к команде присоединился Dux, который был вокалистом и автором текстов. Через некоторое время, где-то в январе 2003 года, в группе Scorn Age появился барабанщик. Им стал А.Болотин (экс-Venator). Вопрос же о басисте ещё долгое время был открыт. Ни один из них не продержался в группе больше недели. Исключение лишь составил С.Черкас, который играл в Scorn Age около месяца. Вместе с ним был дан первый концерт, который проходил в славном харьковском клубе "Форт", а по приезду домой Славик за своё поведение во время поездки был "награждён" званием экс-басиста Scorn Age. В конце июня в команде наконец-то появился басист - В. Вальков. Не успев ещё толком освоиться в коллективе, Вова уже через неделю после своего прихода вместе с остальными играл на концерте в клубе "Барвы" 2 июля 2003 г. Недолго скорнэйджам пришлось радоваться на счёт укомплектованности состава. На этот раз возникли проблемы с вокалистом. Dux решил завязать с дез-металом и сконцентрироваться на своих блэковых проектах. В последний раз публика могла лицезреть его в качестве вокалиста Scorn Age 17.09.03 на очередном концерте в Барвах, но уже тогда Dux выступал в роли сессионщика. Новым же вокалистом команды стал А.Ольшинский. Саша быстро влился в состав и буквально через месяц дал свой первый концерт в составе новой группы.

После этого концерта в плане выступлений наступило затишье и только к весне 2004 года концертная деятельность Scorn age возобновилась.Тем временем ребята начали задумываться о записи. В активе уже была одна демка "Rehearsal recordings", которая была записана в сеньтябре 2003 года на репетиции. Правда, Scorn age решили не рассылать ее, мотивируя это плохим качеством записи. Таким образом, в начале весны появилась демка "Promo 2004". В отличии от своей предшественницы эта запись была качественной, так как писалась в студийных условиях. На демке было всего два трека - Goat saved us и Scorn age. Эта работа была по достоинству оценена многими критиками, а песни из нее попали аж на три компиляции. Концертная деятельность тоже понемногу налаживалась. Особо запомнилось выступление на фестивале в Меджибоже, где участвовали передовые банды украинской метал-сцены, а также гости из Беларусии и Молдовы. Scorn age был очень тепло воспринят публикой. Все эти факторы вдохновили ребят на идею о записи альбома. 8 ноября 2004 года скорнейджи приступили к записи своего дебютника "Inquisition of minds"

To be continued…


Вход пользователей
Логин:
Пароль:
забыли пароль? регистрация

Последние Статьи

Jig-Ai
Краткая биография

Offalmincer
Биография

Beherit
Интервью

Old Funeral
История

Tangorodream
История

Barbarity
Интервью 2007

Ebanath
Интервью 2007

Sickbag
Биография

Sickbag
Интервью 2007

Therm Eye Flame
Интервью 2007

Последние Рецензии

Septic Flesh
The Great Mass

Behemoth
Evangelion

Slaughter Brute
Excellent Meat

Graveshit
Хаос 42

Duodildo Vibrator
Zed & Two Noughts / D Is For Dildo

Sickbag
Destructure & Disagree

Cryptopsy
The Unspoken King

Gronibard
We Are French Fukk You

Cynic
Focus

Skjold
Fourteen Years Hell!!

Реклама